Новости

Уведомление о ТО ВДГО

УВЕДОМЛЕНИЕ

о плановом техническом обслуживании внутридомового газового оборудования


Между ТСЖ «Юрша 56» и АО «Газораспределение Пермь» заключен договор № 126/3-вдго о техническом обслуживании и ремонте внутридомового газового оборудования (ТО ВДГО) многоквартирного дома от 05.10.2018 (далее – Договор).

Согласно Договору АО «Газораспределение Пермь» обязуется один раз в год проводить ТО ВДГО в многоквартирном жилом доме № 56 по ул. Юрша, г. Пермь.

Уведомляем Вас о том, что плановое техническое обслуживание внутридомового газового оборудования многоквартирного дома № 56 по ул. Юрша, г. Пермь, состоится:

«02» сентября 2022 г.

с 09 час. 00 мин.

Просим Вас в указанную дату обеспечить доступ в тамбур, а также в жилое помещение для проведения планового технического обслуживания внутридомового газового оборудования.

Также информируем о последствиях недопуска в занимаемое помещение в согласованные дату и время:


«Отказ в допуске представителя специализированной организации для выполнения работ по техническому обслуживанию и ремонту внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудованию, влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от 1000 до 2000 рублей. Повторное совершение административного правонарушения - наложение штрафа от 2000 до 5000 руб. Отказ в допуске, приведший к аварии или возникновению непосредственной угрозы причинения вреда жизни или здоровью людей, влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей». (пп. 3, 5, 6 ст. 9.23 КоАП РФ)


Правление ТСЖ «Юрша 56»

Нет комментариев

Добавить комментарий